│Muni Mala

Escriba el contacto que desea Aquí:
CARGOFUNCIONARIOCORREO CORPORATIVOACCIÓN
Alcaldesa MunicipalAbog. Sonia Marlene Ramos Ruizalcaldia@munimala.gob.peEnviar Correo
Gerencia MunicipalEcon. Jose Aurelio Avila Leyvagerencia.municipal@munimala.gob.peEnviar Correo
Secretaría GeneralAbog. Anabel Yanely Calixtro Reyes de Gutierrezsecretaria.general@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Tramite Documentaría y ArchivoAbog. Riquelme Sandoval Peves(e) mesavirtual@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Registro CivilSra. Isabel Elvira Roca Ariassg.registro_civil@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Imagen Institucional.imagen.institucional@munimala.gob.peEnviar Correo
Gerencia de Asesoría JurídicaAbg. Riquelmer Amarildo Sandoval Peves.gerencia.asesoria_juridica@munimala.gob.peEnviar Correo
Gerencia de Administración y FinanzasLiliana Maria Flores Lozanogerencia.finanzas@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de LogísticaCarlos Sanchez Sanchezsg.logistica@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de TesoreríaMijail Finger Cristobal Manriquesg.tesoreria@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de ContabilidadAgapito Leon Paitampoma Espiritusg.contabilidad@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Recursos HumanosLeonardo Domingo Verastegui Flores(e).sg.recursos_humanos@munimala.gob.peEnviar Correo
Gerencia de Administración TributariaLIC. Cesar Agusto Chumpitaz Camachogerencia.rentas@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Fiscalización Tributaria.fiscalizacion_tributaria@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Control y Recaudación Tributaria.Sr. Humberto Elias Rosas Yatacosg.recaudacion_control@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Ejecutoria Coactiva.Abg. Alejandro Carlos Islas Rojassg.ejecutoria_coactiva@munimala.gob.peEnviar Correo
Gerencia de Presupuesto y RacionalizaciónEcon. Jose Aurelio Avila Leyvagerencia.planificacion@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Estadística e Informática.ING. Miguel Angel Lazarte Sanchezsg.informatica@munimala.gob.peEnviar Correo
Oficina de Programación Multianual de Inversiónopmi@munimala.gob.peEnviar Correo
Gerencia de Desarrollo UrbanoIng. Regulo E. Navarrete Paredesgerencia.desarrollo_urbano@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Catastro.Ing. Jorge Cancinosg.catastro@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Obras Publicas.Ing. Salomón Joel Justiniano Cisnerossg.obras_publicas@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Obras Privadas.Srta. Andrea Veronica Huapaya Miranda.sg.obras_privadas@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Formuladora de Proyectos.Econ. Dario Farfan Puri Cuchilla.unidad.formuladora@munimala.gob.peEnviar Correo
Gerencia de Seguridad CiudadanaSr. Ricardo Julian Manco Prietogerencia.seguridad_ciudadana@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Serenazgo y Seguridad de LocalesSr. Juan Avila Garciasg.serenazgo_seguridad@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Fiscalización Municipal Administrativa.Jesús Miguel Jaruho Urbina Miyoshisg.fiscalizacion_municipal@munimala.gob.peEnviar Correo
Subgerencia de Gestión de Riesgos de DesastresIng. Angela Maria Cuya Chumpitazsg.gestion_riesgos@munimala.gob.peEnviar Correo
Gerencia de Transporte, tránsito y seguridad vialJacqueline Violeta Gonzales Castrotransporte@munimala.gob.peEnviar Correo
Gerencia de Desarrollo HumanoAbog. Evelyn Margot Muñoz Cruzado(e) gerencia.desarrollo_humano@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Educación Cultura, Recreación y Deporte. Sulma Aguirre Argandoñasg.educacion_cultura@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Salud y Programas Sociales. Abog. Evelyn Margot Muñoz Cruzado programa_sociales@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Participacion VecinalSr. Leonardo Domingo Verastegui Floressg.participacion_vecinal@munimala.gob.peEnviar Correo
Gerencia de Desarrollo Económico y Servicios MunicipalesSTO 2 PNP. Luis Darwin Ramírez Sanchezgerencia.desarrollo_economico@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Desarrollo EmpresarialSr. Luis Alberto Casas Simesg.desarrollo_empresarial@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Turismoturismo@munimala.gob.peEnviar Correo
Sub Gerencia de Limpieza Publica, Medio Ambiente y Áreas VerdesJoseph Ivan Cruz Caballerosg.limpieza_publica@munimala.gob.peEnviar Correo
ULEFAErick Ricado Huamani Cahuanaulefa@munimala.gob.peEnviar Correo
Procuraduria MunicipalFernando Martín Chavarri Azabacheprocurador.publico@munimala.gob.peEnviar Correo